КРУПНАЯ ВЫСТАВКА ПО ТУРИЗМУ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ПРОЙДЕТ В АЛМАТЫ

С 17 по 19 апреля 2019 года в Алматы, Казахстан пройдет международная выставка «Туризм и Путешествия» — KITF 2019. На выставке соберутся более 5000 специалистов туристического бизнеса с различных уголков мира.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В KITF
Выставка KITF является самым известным и ожидаемым профильным событием на территории всего Центрально-Азиатского региона. Экспозиция 2019 года будет развернута на площадке выставочного центра «Атакент» и презентует предложения более 350 компаний из 25 стран мира, среди которых: туроператоры и турагентства, авиакомпании и авиаагентства, национальные и региональные туристические организации, представители объектов размещения – отелей, лечебно-оздоровительных и медицинских центров, разработчики и поставщики it-технологий в туризме, недвижимости за рубежом и др.

KITF 2019 – ЭТО В2В ПЛОЩАДКА С НАСЫЩЕННОЙ ДЕЛОВОЙ И ИНТЕРАКТИВНОЙ ПРОГРАММОЙ
На KITF уже приглашены байеры из Германии, Израиля, Индии, Китая, России, США и Японии, которым будут презентованы рынки Казахстанского туризма и стран соседей.
Особое внимание будет уделено презентациям зарубежных дестинаций. Для этого будут организованны делегации из Кыргызстана и региональных турагентств Казахстана (Астаны, Шымкента, Караганды и Усть-Каменогорска).

KITF СЛУЖИТ НАДЕЖНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТРАСЛЕВЫХ СВЯЗЕЙ
Большой интерес событию уделяют представители государственных компаний и дипломатические миссии, которые сопровождают свои национальные стенды. Национальные группы будут представлены следующими странами и регионами:  Азербайджан, Венгрия, Греция, Грузия, Доминиканы, Египет, Индия, Индонезия, Казахстан, Китай (Санья), Куба, Кыргызстан, Малайзия, Марокко, ОАЭ (Шарджа), Россия (Алтайский край, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинская область), Тайланд, Турция, Южная Корея.
Организатором события выступает компания Iteca совместно с международным партнером ITE Group Plc (Великобритания). Официальный партнер выставки – Cornelia Hotels Golf & Spa.

Theme BCF By aThemeArt - Proudly powered by WordPress .
BACK TO TOP